Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
TIME MACHINE TimeMachine 00:00 01:00
CURTIÇÃO POP CURTIÇÃO POP 01:00 03:59
VIOLADA SERTANEJA VIOLADA SERTANEJA 04:00 06:00
MISSA DOMINICAL MISSA DOMINICAL 08:00 09:30
BOM DIA CLUBE FM EDIÇÃO DE DOMINGO Cumpadre Aristides 09:30 12:00
DOMINGO LEGAL COMPUTADOR 12:00 03:00
FUTEBOL CLUBE FUTEBOL CLUBE 15:00 19:00
ESCUTA AEH COMPUTADOR 19:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
CLUBE DA MADRUGADA CLUBE DA MADRUGADA 01:00 04:00
VIOLADA SERTANEJA VIOLADA SERTANEJA 04:00 06:00
ARENA CLUBE Cumpadre Aristides 06:00 08:00
Radio jovem Dyego carvalho 08:00 12:00
New Music Robson dias 12:00 12:00
TOP TUNIS Lucas Fagundes 14:00 16:59
Clube sertanejo Adailton ferreira 17:00 20:00
Momento de fé Danilo Cardoso 20:00 21:00
MAIS MAIS BRASIL MAIS MAIS BRASIL 21:00 22:00
SLOW MOTION SLOW MOTION 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
CLUBE DA MADRUGADA CLUBE DA MADRUGADA 01:00 04:00
VIOLADA SERTANEJA VIOLADA SERTANEJA 04:00 06:00
ARENA CLUBE Cumpadre Aristides 06:00 08:00
Radio jovem Dyego carvalho 08:00 12:00
New Music Robson dias 12:00 12:00
TOP TUNIS Lucas Fagundes 14:00 16:59
Clube sertanejo Adailton ferreira 17:00 20:00
Momento de fé Danilo Cardoso 20:00 21:00
MAIS MAIS BRASIL MAIS MAIS BRASIL 21:00 22:00
SLOW MOTION SLOW MOTION 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
CLUBE DA MADRUGADA CLUBE DA MADRUGADA 01:00 04:00
VIOLADA SERTANEJA VIOLADA SERTANEJA 04:00 06:00
ARENA CLUBE Cumpadre Aristides 06:00 08:00
Radio jovem Dyego carvalho 08:00 12:00
New Music Robson dias 12:00 12:00
TOP TUNIS Lucas Fagundes 14:00 16:59
Clube sertanejo Adailton ferreira 17:00 20:00
Momento de fé Danilo Cardoso 20:00 21:00
MAIS MAIS BRASIL MAIS MAIS BRASIL 21:00 22:00
SLOW MOTION SLOW MOTION 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
CLUBE DA MADRUGADA CLUBE DA MADRUGADA 01:00 04:00
VIOLADA SERTANEJA VIOLADA SERTANEJA 04:00 06:00
ARENA CLUBE Cumpadre Aristides 06:00 08:00
Radio jovem Dyego carvalho 08:00 12:00
New Music Robson dias 12:00 12:00
TOP TUNIS Lucas Fagundes 14:00 16:59
Clube sertanejo Adailton ferreira 17:00 20:00
Momento de fé Danilo Cardoso 20:00 21:00
MAIS MAIS BRASIL MAIS MAIS BRASIL 21:00 22:00
SLOW MOTION SLOW MOTION 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
CLUBE DA MADRUGADA CLUBE DA MADRUGADA 01:00 04:00
VIOLADA SERTANEJA VIOLADA SERTANEJA 04:00 06:00
ARENA CLUBE Cumpadre Aristides 06:00 08:00
Radio jovem Dyego carvalho 08:00 12:00
New Music Robson dias 12:00 12:00
TOP TUNIS Lucas Fagundes 14:00 16:59
Clube sertanejo Adailton ferreira 17:00 20:00
Momento de fé Danilo Cardoso 20:00 21:00
MAIS MAIS BRASIL MAIS MAIS BRASIL 21:00 22:00
SLOW MOTION SLOW MOTION 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
CURTIÇÃO POP CURTIÇÃO POP 01:00 04:00
VIOLADA SERTANEJA VIOLADA SERTANEJA 04:00 06:00
hora do peão hora do peão 06:00 08:00
Bom dia Clube FM Dyego carvalho 08:00 12:00
CLUBE ESPECIAL Clube especial 12:00 13:00
CLUBE DO ESPORTE CLUBE DO ESPORTE 13:00 14:00
MilkShake MilkShake 14:00 15:00
MAIS MAIS BRASIL MAIS MAIS BRASIL 15:00 16:00
TOP FORRO TOP FORRO 16:00 18:00
A HORA DO PEÃO SEGUNDA EDIÇÃO A HORA DO PEÃO SEGUNDA EDIÇÃO 18:00 20:00
# FICA A DICA # Fica a Dica 20:00 21:00
NEWS MUSICA NewMusic 21:00 22:00
UPGRAND UPGRAND 22:00 00:00